У кого нужно брать бланк заявления, чтоб оставили сидеть по прописке, а не перевели в другой город?

• г. Железногорск

У кого нужно брать бланк заявления, чтоб оставили сидеть по прописке, а не перевели в другой город?

Хочу написать заявление о реструктуризации долга по кредиту в банке Траст. Ответили, что нужно писать заявление на их бланке. В нашем городе филиала банка нет, нужно ехать за одной бумажкой в другой город. Обязательно ли писать заявление на их бланк?

Прохожу медосмотртна права в городе не по прописке, так вот, сейчас новые бланки, где печать психиатра и нарколога должна стоять прямо в бланке, поехала в город по месту прописки, там психиатр выдал справки с голограммами, о том что не стою на учете, но печати в бланк медкомиссии отказался ставить, сказал что имеет право ставить печати только в бланки, которые куплены в их больнице, а меня отправил с этими справками в пнд в тот город, где я покупала бланк и собираюсь проходить медкомиссию, примет ли меня психиатр не по месту прописки с этими справками.

Добрый день! У нас прописка постоянная в другом городе. Приехали поступать учиться в другой город нужна ли прописка студенту в другом городе? Нам сказали что жилательно чтоб один из родителей имел прописку местную. Но я постеснялась и не спросила для чего?

Займ денег оформили у нотариуса - должник уехал из моего города - прописка в другом городе Чтобы подать иск - нужно ехать в другой город?

Моя дочь уезжает учиться в другой город. Естественно общежитие не рассматриваю. В том городе есть квартира принадлежащая моему брату. Брат с семьей живет и работает в другом городе. Для регистрации дочери с тещей которая для начала едет с ней нужна ли доверенность от брата или что-то другое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехала в другой город, вышла замуж, нужно менять паспорт и делать прописку, прописку делать отказываются пока паспорт не поменяю, а поменяют ли без прописки в другом городе?

Как перевести перевести в другой садик, при переезде в другой город? Прописка обязательна в другом городе? Если да, то прописка у кого должна быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение