Описание имущества без присутствия и утеря вещей - куда обратиться?

• г. Пермь

У нас происходила опись имущества суд приставами на выселение Приставы были в гражданской форме, не показывали удостоверения, жетонов у них не было, пр описи нас, хозяев, выгнали из квартиры т.е.опись производилась без нашего присутствия, опись производилась с 20,00 до 2,00 ночи. Если у нас пропали какие-то вещи, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно нужно обращаться в полицию.