Могу ли я быть на иждивении у человека который не приходится мне родственником?

• г. Самара

Могу ли я быть на иждивении у человека который не приходится мне родственником?

Ответы на вопрос (1):

Алишер

можете, при определенных обстоятельства, например являетесь нетрудоспособным и т.д. Нужно знать определенные обстоятельства и цель - для чего вам это нужно.