Получение возмещения ущерба (ДТП) от родственников погибшего - консультация для владельца авто

• г. Екатеринбург

Можно получить консультацию по вопросу получения возмещения ущерба (ДТП) с родственников погибшего. Я владелец авто, а участник ДТП - человек, вписанный в страховку (погиб). Машина не подлежит восстановлению. У погибшего есть отец и совершеннолетняя сестра.

Ответы на вопрос (1):

если вы собственик ТС,тогда да,обращайтесь смело в суд там ходатайствуте о проведении акта осмотра и затоат необходимых для восстановления авто.