Вопрос о предоставлении жилья каждому из 4 совершеннолетних детей, проживающих в домике в деревне, возникает в волости

• г. Гдов

В семье 4 совершенолетних ребенка, живут в домике состоящем из двух комнат и кухни в деревне. Должна ли волость предоставить каждому из них жилье?

Ответы на вопрос (1):

Оформите документы.,подайте,встаньте на очередь. Подойдет -предоставит.