Возможность признания справки ГСК недействительной в случае строительства гаража отцом без оплаты пая

• г. Москва

Отец стал членом ГСК в 80-х г. Гараж строил своими силами. Когда в 2011 году построил написал заявление о выходе из ГСК и вместо его вступил в ГСК сын. Который ввёл в эксплуатацию этот гараж и зарегистрировал право собственности на основании справки из ГСК. Сейчас отец умер. Мы претендуем на гараж и хотим признать справку Гск недействительной. Как нам сказали, что право собственности возникает с момента выплаты пая. Скажите, пожалуйста, а в нашем как случае быть, если отец строил своими силами гараж, или он всё равно должен был платить пай ГСК независимо от того чьими силами построен гараж?

Ответы на вопрос (1):

право уже возникло у сына, поэтому хоть запризнавайтесь недействительным, ничего не получите