Как разрешить проблему с неоплаченным кредитом после потери работы - советы и рекомендации

• г. Усть-Илимск

Такая проблема брал очень давно кредит 60000 р, платил все стабильно, потом остался без работы у ехал в другой город не смог выплачивать, залез на официальный сайт судебных приставов, смотрю у меня долг по кредиту 130541.11 руб. от 20.07.2012 со мной не кто не связывался, не банк не приставы, как поступить в этой ситуации, я заплатить готов, только не ту сумму которую они хотят,

Ответы на вопрос (1):

В таком случае остается только одно- исполнить решение суда.