Проблемы с получением жилья - как действовать, если прописка и место проживания не совпадают?

• г. Воронеж

Просьба помочь в ситуации: стою в очереди на жилье как сирота (воспитывалась бабушкой). Прописка в Воронежской области, но я уже 8 лет живу в г.Воронеже, тут закончила университет и работаю В соц. отдел несколько раз отвозила документы с места работы и временную регистрацию в г.Воронеж, с заявлением о том, что необходима квартира в Воронеже, а не в области. В соц. отделе мою просьбу, мягко говоря, проигнорировали. Грозят выдать жилье по месту прописки, хотя я объясняю, что 8 лет не живу там, что живу в Воронеже. Скажите, как мне можно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Именно по месту прописки Вам дадут жилье, а не в Воронеже.

Зарегистрируйтесь постоянно в г. Воронеже