Поиск утерянных акций и их возвращение законному владельцу - вызовы и возможности

• г. Самара

Умер брат в апреле 2000 г Я наследница по закону. Были, у него акции но завладели им незаконным путём другие люди. Как вернуть законному владельцу, если о них ничего неизвестно. Нотариус хочет сделать запрос, но нет адреса акций, а где узнать не знаю Акции видела своими глазами. Еще после смерти до похорон пришло брату приглашение на собрание акционеров. В суматохе письмо тоже не сохранилось Как разыскать акции и вернуть законному владельцу?

Ответы на вопрос (1):

Валентина,

.Еще после смерти до похорон пришло брату приглашение на собрание акционеров.

Каких акционеров не запомнили?, ведь это сразу бросается в глаза, вспоминайте, как вспомните, так нотариус и сделает запрос в акционерное общество.