Первый взнос по кредиту 27 июня. Оплату произвела 25 июня. Сегодня получила извещение о задолженности. Что делать?

• г. Ликино-Дулёво

Первый взнос по кредиту 27 июня. Оплату произвела 25 июня. Сегодня получила извещение о задолженности. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Написать заявление в банк об ошибке и приложить квитанцию о внесении ежемесячного платежа.

Идите сами в банк .несите китанцию и разбирайтесь.Возможна ошибка в извещении.

Это типичный случай "развода" банками своих клиентов - мол, то, что Вы произвели оплату 25, нас не интересует, ведь 27 мы её не получили!!! Идите в банк и доказывайте свою правоту, невзирая на их упёртость, тем более если Вы произвели оплату через этот же или другой банк. Банковские клерки только с виду такие "крутые" и умеют орать, а стОит написать на них в Центробанк или Роспотребнадзор, даже в их головной офис - шёлковыми становятся!