Право на принудительное выселение бывшего супруга после развода при наличии общей доли в доме и квартире

• г. Бузулук

После развода могу ли я выписать в принудительном порядке бывшего мужа из дома, который оформлен по 1/2 доли на меня и на него, также в собственности имеется квартира в другом регионе тоже оформленная по 1/2 доли. Со мной остались двое детей, один из них несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (2):

Если у него есть доля, то выписать его Вы не сможете.

Нет, если муж является собственником доли в квартире, то принудительно его выселить вы не можете.