Заголовок - Заявление с просьбой провести проверку бухгалтерии предприятия, удерживающего алименты

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста правильно написать заявление судебному приставу с просьбой провести проверку бухгалтерии предприятия, где работает должник, на предмет правильности удержания и перечисления денежных средств (алиментов). Больше всего волнует именно шапка заявления. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае подается ходатайство судебному приставу (как его писать - подскажет сам пристав) о необходимости запроса в организацию, где работает должник, сведений о времени и размере удержания сумм по исполнительному листу из заработной платы должника.