Как правильно составить заявление судебным приставам о проверке удержания и перечисления алиментов?

• г. Рязань

Как написать судебным приставам письменное заявление о проведении проверки правильности удержания и перечисления денежных средств по исполнительным документам о взыскании алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Можно просто в твердой сумме взыскать порядка 15 тыс. в месяц.

Заявление пишется в произвольном форме с обоснованием причин для такой проверки