Хочу купить авто японского производства но он не растаможен во что мне это выльется.

• г. Воронеж

Хочу купить авто японского производства но он не растаможен во что мне это выльеться.

Ответы на вопрос (1):

Сначала пусть растоможат. А цену растоможки узнайте у таможенных брокеров. Японские автомобили очень разные и по цене и по лошадям.