Авто Газели росс. Производства с пробегом обязательно должны быть растаможены? Этот факт важен при купле продаже.?

• г. Актобе

Авто Газели росс. Производства с пробегом обязательно должны быть растаможены? Этот факт важен при купле продаже.?

Ответы на вопрос (1):

Да если ТС не соответствует классу Евро-5, если соответствует, то плата таможенного сбора не предусмотрена и не взимается.

Если вы ТОО или ЧП то оплачиваете НДС-12%