Как продлить выплату алиментов для студента-совершеннолетнего, прописанного в другом городе?

• г. Калининград

Ребёнку исполнилось 18, он обучается в Санкт-Петербурге, прописан в Калининграде, в высшем учебном заведении на очной форме обучения, бюджет. Отец служит в полиции г.Уфа, как продлить выплату алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Алиментные обязательства прекращаются по исполнения 18 лет/совершеннолетия/ - ст.120 СК РФ. После 18 лет право на алименты имеют дети инвалиды

Если ребенок не инвалид, то никак не продлить.

Только додровольные выплаты от отца