Право жены осужденного на основании генеральной доверенности ходатайствовать в суд с апелляцией на перевод в колонию-поселение - нарушение или законная возможность?

• г. Димитровград

Скажите, имеет ли право жена осужденного, действуя на основании генеральной доверенности, ходатайствовать в суд с апелляцией на перевод в колонию-поселение?

Ответы на вопрос (1):

Никакие генеральные и сверхгенеральные доверенности в уголовных делах и судах не законом признаются