Возможно ли оформить сделку на основании нотариально заверенной доверенности без присутствия одариваемого?

• г. Кызыл

Можно ли по нотариально заверенной доверенности оформить сделку без участия одариваемого (доверенность оформляется на одного из дарителей)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина Васильевна!

Участие (или нотариально удостоверенное согласие) одариваемого необходимо.