Выясняем - Могу ли я подать иск в суд на свое содержание по уходу за ребенком до трех лет, после расставания с молодым человеком в гражданском браке?

• г. Магнитогорск

С молодым человеком проживали в гражданском браке. На 7 месяце беременности расстались. Могу ли я подать иск в суд на свое содержание по уходу за ребенком до трех лет?

Ответы на вопрос (2):

Не можете. тк не в браке.

Кристина, на Ваше содержание не можете.если установите отцовство, сможете подать на алименты на ребёнка.