Список №1 запрещенных препаратов.
199₽ VIP

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 1998 г. № 681 "Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации"

Постановлением Правительства РФ от 10 июля 2013 г. N 580 в раздел "Наркотические средства" в список наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, оборот которых в Российской Федерации запрещен в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации (список I) внесены изменения.