Незаконный учёт в наркологии - как это произошло и как влияет при устройстве на работу?

• г. Кемерово

Давно меня ставили на учёт по делам несовершеннолетних за распитие спиртного, поставили ненадолго, так как через 2 месяца мне исполнилось 18 и сняли с учёта. Прошло более 4 х лет и я узнаю, что стою на учёте в наркологии. Я даже не подозревала об этом всё это время и согласия никакого не давала, не ходила не отмечалась и всего остального. Как это произошло? И как это влияет при устройстве на работу?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, при устройстве на работу никак не влияет. Но вы можете обратиться в суд с требованием о снятии вас с учета.