В столкновении с алкоголем - Как узнать, находишься ли ты на учете в наркологии?

• г. Самара

Как то раз меня поймали за распите спиртного. После чего меня поставили на учет в наркологию. Но я спрашивал у своих родителей стою ли я на учете? Они говорят: Нет. Так вот я хочу узнать точно: Правда это или нет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, так вы и обращайтесь по данному вопросу к наркологу, а не к юристам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.