Проблемы с прохождением интернатуры в аптеке после окончания фармацевтического факультета медицинского университета и наличия инвалидности, что делать?

• г. Одесса

Я окончила фармацевтический факультет медицинского университета, на бюджетной основе. Имею инвалидность 2 группы. Теперь нужно пройти интернатуру в аптеке, чтобы получить сертификат провизора.

Мне пришло государственное распределение в аптеку, и когда я пришла на прием к директору аптеки он сказал, что нет мест и меня не возьмет.

Скажите, пожалуйста, что мне делать?

И что, если директор напишет отказ - какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Немедленно писать жалобу в прокуратуру.