Каким образом продолжить карьеру в фармацевтической области после отмены интернатуры в 2016 году?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, я окончила фармацевтический университет в 2013 году, специальность провизор, но интернатуру не проходила, что делать если её отменяют в 2016 году, как теперь быть? Консультантом в аптеке, как то не хочется работать!

Ответы на вопрос (1):

В отличие от положений об интернатуре 2016, ординатура остаётся, в ней смогут продолжать своё обучение специалисты .