Вопрос о выплате алиментов во время проживания ребенка у отца во время отпуска - разъясните, возможно ли?

• г. Камбарка

Мои муж работает в полиции, у нас есть дочь на которую он платит алименты в размере 1\4 части. По решению суда мы заключили мировое соглашение отом что моя дочь будет проживать у него во время его ежегодно оплачиваемого отпуска. Возможно ли что на это время пока она у него он не будет выплачивать алименты? Разьясните мне пожалуиста!

Ответы на вопрос (1):

Поскольку он является плательщиком алиментов, то само по себе временное проживание ребенка на период отпуска не освобождает его от уплаты алиментов в размере, определенном судом. Если, конечно, иное не установлено соглашением сторон или судебным актом.