Как получить пособие на себя до трех лет, живя у родителей, и как правильно прописать ребенка - к мужу или к родителям?

• г. Таганрог

Я состою в браке прописана у мужа но в данный момент с ребенком новорожденым проживаю у родителей, надо ли выписываться от мужа чтобы получать пособие на себя до трех лет, и куда лучше прописать ребенка к мужу или к родителям?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

Вы не сможете зарегистрировать ребенка у родителей, так как сами и Ваш муж зарегистрирован в другом месте. Вместе с ребенком. Я не понимаю зачем Вам надо что-то менять. Какая разница где получать пособие на ребенка?

Всего доброго,