Отсутствие документов в архивах Псковской области создает сложности при подтверждении родства умершей двоюродной сестры

• г. Санкт-Петербург

Умерла двоюродная сестра, документы подтверждающие родство отсутствуют, т.к. архивы Псковской области не сохранились вовремя войны.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае нужно устанавливать факт родственных отношений в судебном порядке.

Устанавливайте факт родственных отношений через суд

Если нет наследников предыдущих очередей, и Вы являетесь наследником, имея на руках справки об отсутствии сведений в архиве обращайтесь в суд об установлении юридического факта.