Вопрос о возможности проведения операции на щитовидке при изменении временной регистрации

• г. Челябинск

Мне предстоит плановая операция на щитовидке, подозрение на злокачественное образование, направление на госпитализацию выдали 1 месяц назад. Неделю назад истек срок временной регистрации в Челябинске, есть постоянная регистрация, но в другой области. Имеется мед. полис нового образца, работаю, в Челябинске проживаю последние 5 лет. Откажут ли мне в операции? Продлевать срок регистрации просто нет времени, т.к. сдаю анализы. Заранее благодарна вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Плановые операции не отменяют.