Мне 34 года ранее служил в ПУ ФСБ уволился по несоблюдению контракта, поводом для увольнения послужило то

• г. Рубцовск

Мне 34 года ранее служил в ПУ ФСБ уволился по несоблюдению контракта, поводом для увольнения послужило то, что меня лешили права управления Т.С, водительское я уже забрал прошёл 1 год, могу ли я устроиться в МЧС?

Меня зовут Сергей в июне 2011 года меня уволили с военной службы по не соблюдению условий контракта, поводом для увольнения послужил тот факт, что меня лишили права управления транспортным средством. Законное моё увольнение и могу ли я востановиться.

Я служил в Пограничном Управлении. Уволили по несоблюдению условий контракта (отказался переводиться в другое место). Прошло уже 1,5 года с увольнения. Могу ли я опять поступить в другое Пограничное Управление?

Нужна помощь, парень служит по контракту, контракт на 3 года, год отслужил, работает в городе Новосибирске, написал рапорт на увольнение, не подписали! Выговоров нет, писал, по несоблюдению контракта, не подписывают! Имеют ли они право? И какие варианты есть увольнения?

Уволился с контракта по несоблюдению, могу ли я устроиться в мчс?

Служил в пс фсб по контракту, уволился на основании п.6 ст.51, могу ли устроиться на контракт в пс фсб снова.

Служил в армии по контракту, уволился по собственному желанию, получил статью несоблюдение контракта, сейчас хочу устроиться в железно-дорожно транспортную полицию возьмут ли меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился с военной службы по контракту прогулами (по несоблюдению условий контракта с моей стороны). Теперь ни в какую другую силовую структуру нельзя устроиться? И я слышал что вроде через 5 лет снимается статья несоблюдение условий контракта, правда ли это?

Муж уволился с армии по несоблюдению контракта (не дослужил 1,5 года) . Возможно устроиться в полицию либо мчс или в другие органы?

Я служил по контракту вс рф, уволился по не соблюдения контракта, записи о расторжения контракта в военном билете нет, а тож-то служил по контракту есть. Смогу я при такой ситуации устроиться в мчс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение