Проблема с холодильником - запах, отсутствие помощи от магазина

• г. Чебоксары

Купила холодильник в магазине со дня покупки прошло 2.5 месяца, от холодильника идёт тухлый запах по всей кухне и квартире, дышать не чем, вызывала мастера, не пришёл,сходила в магазин-не хотят обратно принимать товар ненадлежащего качества, холодильник на гарантии до 12 месяцев. Товар куплен по кредиту, как мне быть, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, Вы как потребитель имеете право вернуть данный холодильник. Они проведут экспертизу и определятся. так сказать, что делать. Единственное, что доставить его в магазин Вам , скорее всего придется собственными силами.