Продан дом и земельный участок из завещания - что произойдет с оставшимся вкладом в банке?

• г. Красногорск

В завещании я сыну подписал дом и земельный уч-ок,а жене вклад в банке. Недавно дом и зем. уч-ок продан.

Как будет действовать завещание. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Борис!

Касаемо вклада.

Будет действовать в части имеющегося в наличии на момент смерти имущества.

Земельный участок и дом просто не войдет в состав наследства. Жена может получить весь вклад по наследству, если у сына не будет права на обязательную долю. Вы можете в любое время сделать новое завещание. Желаю вам здравия и долгих лет жизни.