Вопрос об удалении старых деревьев на участке - возможно ли это при наличии всех необходимых документов и с учетом потенциальной опасности?

• г. Москва

У меня оформлены все документы на право собственности на землю (есть свидетельство и кадастровый паспорт) и определены границы моего участка. Могу ли я срубить на своем участке старые деревья: ель и березу, которые находятся на расстоянии менее 1 метра от моего жилого дома и могут представлять опасность здоровью и имуществу граждан в силу своего возраста и состояния?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Людмила! Можете срубить деревья на своем участке.Удачи.