Проблемы с продажей завещанного дома - почему несовершеннолетние дети блокировали сделку?

• г. Барнаул

Вечер добрый! Дело в том, когда мой брат оставил на эту женщину завещание, она сразу попыталась его продать, но ей на продажу в пос. совете разрешение не дали т.к. на тот момент в этом доме были прописаны две моих несовершеннолетние дочки! Теперь встаёт вопрос почему она не смогла его продать? Люди которые якобы купили у неё дом, часть денег ей отдали с тем условием, что она дооформляет док-ты и они с ней полностью рассчитаются, т.к.разрешения не дали всё встало, эти люди живут там уже 13 лет без документов. Живём в деревни и незнаем ничего! У брата ничего кроме дома небыло.

Ответы на вопрос (2):

могу предложить приехать на прием, обсудим детали, а дальше будет видно!

Опять же непонятно, заявление нотариусу кто-либо писал или нет?? Кто платит налог так и не ответили...........

обратитесь к юристу очно, заочно такие проблемы не решаются.

Удачи!