Невыплата алиментов - Как решить проблему, если отец ребёнка живет в другом регионе?

• г. Москва

По решению суда отец ребёнка должен выплачивать алименты. Но уже лет 6 денег от него не поступает. Проблема в том, что он живёт в воронежской области, а я с дочкой в Москве. А почему так долго - он всё время объяснял, что нет денег. Но недавно я узнала, что он за это время построил дом! сам он платить не будет. К кому мне обратиться? И можно ли к кому-то в Москве, а не искать пристава в воронежской области? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Светлана! Да вам нужно написать в службу судебных приставов для выяснения ситуации по вашему исполнительному листу.,Возможно необходимо привлечь к административной ответственности вашего мужа как злостного неплательщика алиментов.Удачи,обращайтесь

Светлана, Вам надо подать исполнительный лист в отдел судебных приставов по месту прописки отца ребенка. В Москве нельзя, если он там прописан.