Стоит ли мне проходить МСЭК?

• г. Волосово

Здравстуйте! Пожалуйста что вы мне порекомендуете. После стационарного лечения мне врачи порекомендовали похождениеМСЭК. Но я не знаю стоит ли. Страдаю сахарным диабетом 12 лет на инслине 7 лет. 1 раз в 2 года стац. Лечение. По последней выписке следубщий диагноз-Сахарный диабет 2 типа. Диабетическая полинейропатия нижних конечностей. Диабетическая нефропатия стадия пролифрации ХБП 1 ст. Диабетическая непролиферативная ретинопатия обоих глаз. Дифузно узловой зоб. Резекция левой и частичная правой доли иовидной железы. Эутиреоз. Ожирение 3. Стеатогепатит. Тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей. Гипертоническая болезнь 2 ст. Риск 4.Хронический панкреатит. Киста левй почки. Подскажите пожалуйста стоит ли проходить комиссию!. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Стоит, с целью установления группы инвалидности и назначения пенсии по инвалидности.