Возможен ли перерасчет электроэнергии за 5 лет в садовом товариществе при отсутствии оплаты и неисправности счетчика?

• г. Москва

Возможно ли сделать перерасчет электроэнергии в садовом товариществе за 5 лет?

Если я не платила за электроэнергию два года и счетчик сломан как будут считать долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зульфия.

Да, можно. Для начало нужно написать обращения на основании ФЗ 59 об обращении граждан с требованием о перерасчете. Удачи