Угрозы Совкомбанка - могут ли они подать на меня в суд и описать имущество из-за просрочки по кредиту?

• г. Кувандык

Брала кредит в Совкомбанке. Образовалась просрочка за 2 месяца. Теперь мне звонят из банка и угрожают тем, что поставят на выплату всю сумму, хотя я начала выплачивать деньги. Могут ли они подать на меня в суд и описать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Обращение в суд-это право кредитора, по решению суда о взыскании суммы может быть наложен арест на имущество