Банк Левобережный - нарушения кредитного договора и возможное подача на суд

• г. Черепаново

Брала кредит в банке Левобережном, платила исправно, сейчас возникли трудности, 2 месяца на просрочке, сумма в принципе не большая, при всем этом они звонят угрожают, и не хотят ничего слушать, через какое время банк имеет право подать на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да. Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).