Заявлена просьба о приостановлении оформления документов и наложении ареста на жилое помещение в коммунальной квартире в связи с оспариванием решения администрации и непредоставлением документов на второго ответ

• г. Санкт-Петербург

Мною подано исковое заявление на оспаривание решения администрации. (предоставление освободившегося жилого помещения в коммунальной квартире) Было предварительное слушание, представители администрации документы на второго ответчика не предоставили.

Как написать дополнение к иску на приостановление оформления документов или наложить арест на жил. помещение до выяснения обстоятельства дела. Скорее всего что документы они подали на заключение соц. найма.

Ответы на вопрос (4):

Дополнение к исковым требованиям можете подать, можно дополнение к исковому заявлению в части .............

Обращайтесь.

Здравствуйте.

Может вами был подан не иск, а заявление об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти в порядке главы 25 ГПК РФ ?

Если все таки исковое производство - заявляйте ходатайство о принятии обеспечительных мер согласно главе 13 ГПК РФ

Галина, не видя документов, составить документ виртуально невозможно. Если вы действительно хотите разрешить вопрос обращайтесь, составлю вам необходимы документ и применим все меры для продуктивного разрешения ситуации.

Это не дополнение к иску, а ходатайство о применении мер по обеспечению иска. Необходимо подать письменно.В Вашем вопросе много неточностей правового характера. Судя по всему Вы не юрист, поэтому любая самодеятельность чревата последствиями. В случае, если арест суд не успеет наложить, а Администрация предоставит освободившуюся комнату другому лицу, дело осложнится. Рекомендую обратиться на очную консультацию.