Нужна помощь в составлении дополнительного заявления о признании права собственности на жилое помещение в дополнение к исковому

• г. Южно-Сахалинск

Нужна помощь в составлении дополнительного заявления к исковому. Исковое было подано от одного истца на предмет заключения договора соц найма (в квартире зарегистрирована семья из 5 человек, а правоустанавливающих документов нет, только прописка). На предварительном заседании судья сказал, что к иску надо написать заявление о признании права собственности на жилое помещение и должны подключиться все заинтересованные лица. Для меня не понятно, что это будет за заявление: уточнение или изменение иска, или что то другое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составляется на платной основе. Обращайтесь в личку обсудим.