Пристройка балкона на первом этаже пятиэтажного дома - возможные причины отказа со стороны сельской администрации

• г. Михайлов

Мы купили квартиру на первом этаже пятиэтажного дома. Хотим пристроить балкон. Какие основания может выложить архитектор в сельской администрации для отказа в разрешении на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Если Вами будет предоставлен не полный перечень документов, установленный нормами Градостроительного Кодекса РФ! Других оснований нет!