Как пристроить балкон на первом этаже пятиэтажного панельного дома - необходимые требования и документы

• г. Вологда

Наша семья живет на 1 этаже пятиэтажного панельного дома. Хотим пристроить балкон. Можем ли мы это сделать? Что для этого нужно, какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете- для этого надо взять разрешенрие на строительство в местной администрации.