Сумму минимальных алиментов на ребенка и мать находящуюся в декретном отпуске, если отец ребенка официально не работает?

• г. Череповец

Сумму минимальных алиментов на ребенка и мать находящуюся в декретном отпуске, если отец ребенка официально не работает?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае Вы можете потребовать взыскание алиментов на ребенка и на себя до достижения ребенка до 3 лет. Подается исковое заявление в мировой суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума, обоснуйте, что отец ребенка официально не работает, имеет нерегулярные доходы и т. д. , заявите об истребовании необходимых сведений о его доходах.