Моему ребенку один год я нахожусь в декретном отпуске сколько должен платить отец алиментов работает не официально.

• г. Волгоград

Моему ребенку один год я нахожусь в декретном отпуске сколько должен платить отец алиментов работает не офицеально.

Ответы на вопрос (2):

По закону 1/4 от всех видов дохода

Алименты устанавливаются судом. При нерегулярном доходе обычно устанавливают в размере 50 % от прожиточного минимума в вашем регионе.