Суд определил последний день подачи апелляции после вынесения окончательного решения

• г. Санкт-Петербург

Вынесено решение в окончательной форме-28 июня 2013 г., определением суда для подачи апелляции установлен срок-до 29 июля 2013 г.

Чтобы не пропустить срок, какой день подачи апелляции является последним, если 28-это воскресенье, не рабочий день?.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

29.07.2013г.

Если последний день срока приходится на нерабочий день, то таковым становится следующий за ним рабочий день. Кроме того, вы можете всегда направить жалобу по почте.

нАДЕЖДА, ПОНЕДЕЛЬНИК, 29 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

У вас срок до 29, это понедельник