Если человек не состоял на учете в псих диспансере и не лечился. В каких случаях могут послать на принудительное обследование?

• г. Зарайск

Если человек не состоял на учете в псих диспансере и не лечился. В каких случаях могут послать на принудительное обследование?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужны очень веские основания! В чем заключается суть Вашей ситуации?