Отказано в продлении аренды земельного участка пенсионерам из-за новой статьи закона - как поступить?

• г. Нижний Тагил

Мы 18 лет арендуем зем. участок в черте города, он принадлежит муниципалитету, а в этом году нам отказали продлить, ссылаясь на новую статью закона. Что нам делать, мы пенсионеры. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо смотреть док-ты