Что делать, если при покупке машины выяснилось, что она находится в залоге у банка

• г. Ростов-на-Дону

Купила машину, ПТС на руках, номера получила, имеется договор купли - продажи, все заверено юристом. Пробила по вин коду и узнала, что машина в залоге у банка. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться на очную консультацию к юристу

Светлана, добрый вечер!

Здесь можно обращаться на консультацию, можно не обращаться. Залог до полного погашения кредита останется в отношении машины.

Решайте вопросы с собственником. Возможно, придется расторгать договор купли-продажи автомобиля.

Всего доброго,

Вам следует уточнить имеется ли залог на авто в банке залогодержателе если это так требовать расторжения договора и возврата сторонами полученного по сделке.