Какие нужны документы для выписки бывшей жены?

• г. Венев

Какие нужны документы для выписки и для прописки?

Ответы на вопрос (2):

Из вопроса не ясно, в чью, в собственную или чужую квартиру Вы хотите зарегистрироваться, от этого зависит необходимый комплект документов. Для снятия с регистрационного учета требуется заявление и паспорт, для военнообязанных - военный билет или приписное свидетельство. Сходите в отдел ФМС в Вашем городе, там на стендах списки документов размещены.

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение