Женщина в одних трусах бежит от насилия - безопасность в квартире от дедушки в другом городе

• г. Волгоград

Убежала от мужа в одних трусах в другой город (пил, наркоманил, бил-всего неперечесть) Здесь осталась квартира от дедушки, ни родных, ни близких никого нет. Он мне бесконечно угрожает, что если я не вернусь, он сделает меня инвалидом, мол,он отсидит максимум 3 года, а инвалидом я останусь на всю жизнь. Сидел он уже 3 раза, бывший наркоман, бил меня так, что увозили в травматологию, адрес данной квартиры он знает, заступиться за меня некому.

Ответы на вопрос (3):

Светлана!

Ему скажите, что в правоохранительные органы обратитесь.

Добрый день. Продавайте квартиру дедушки и бегите подальше. Таких уже ничего не исправит.

Светлана, мы работаем в Волгограде и с более тяжелыми ситуациями. Есть множество ПРАВОВЫХ способов воздействия на Вашего супруга и защиты Ваших прав. За помощью можете обращаться по нижеуказанному телефону или на наш официальный сайт.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.